Друзья не забываем про регистрацию в турнире Лиги2х2,время начало 1 этапа Кубка мира стремительно приближается и можно не попасть в групповой турнир до дедлайна,который будет 29 ноября 12-00,после чего ведущему нужно будет сделать жеребьевку и распределить игроков по группам.
На 5 ноября 25 игроков подтвердили свое участие в Лиге2х2
1.Fanta
2.Olga_B
3.Васик
4.Баянист
5.Joker
6.Sava
7.TARAS12345
8.Бзик и Вжик
9.Сегун 8492
10.Vitinio2015
11.talyunya
12.bafan
13.aleshon_ru
14.Юкк
15.biathlonjunior
16.Элис
17.Дядя Миша
18.ReneSasha
19.Seiner/Сейнер
20.roman77
21.Bars
22.boriss67
23.Petrovic
24.Доктор Ливси
25.pav78
Последний раз редактировалось Fanta; 05.11.2025 в 07:00.
|