Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2025, 08:49   #248
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 57
Сообщений: 8,917
Записей в блоге: 7
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сегун 8492 Посмотреть сообщение
Старт

Первый этап нового сезона. Зрители в ожидании, гонщики в волнении.
И вот загораются зеленые огни стартового светофора.
Первый поворот прошёл в штатном режиме, а вот потом началось.
Сначала отличился победитель квалификации Нестарый Дед, вылетевший с трассы, но сумевший вернутся на трек пятым.
Во второй половине пелотона аналогично поступил rumkot, разбивший свой Alfa Romeo и отправившийся в боксы к механикам, которые быстро привели болид в порядок и он вернулся на трассу лишь двадцать третьим.
Но главный герой - это Vitinio, выдавший великолепный старт, проскочивший rumkot до его фееричного вылета с трассы. Пролетел мимо возвращавшегося на трек экс-лидера Нестарого Деда и воспользовался суматохой и неразберихой в лидирующей группе. Просто возглавив её.
Вот вам и первый круг первой гонки нового сезона.
А чего - так бывает ?? В натуре он последний был, теперь первый
Фильм такой был "Полеты во сне и наяву"
Айсман вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: