Цитата:
Сообщение от Сегун 8492
Старт
Первый этап нового сезона. Зрители в ожидании, гонщики в волнении.
И вот загораются зеленые огни стартового светофора.
Первый поворот прошёл в штатном режиме, а вот потом началось.
Сначала отличился победитель квалификации Нестарый Дед, вылетевший с трассы, но сумевший вернутся на трек пятым.
Во второй половине пелотона аналогично поступил rumkot, разбивший свой Alfa Romeo и отправившийся в боксы к механикам, которые быстро привели болид в порядок и он вернулся на трассу лишь двадцать третьим.
Но главный герой - это Vitinio, выдавший великолепный старт, проскочивший rumkot до его фееричного вылета с трассы. Пролетел мимо возвращавшегося на трек экс-лидера Нестарого Деда и воспользовался суматохой и неразберихой в лидирующей группе. Просто возглавив её.
Вот вам и первый круг первой гонки нового сезона.

|
А чего - так бывает ?? В натуре он последний был, теперь первый

Фильм такой был "Полеты во сне и наяву"