Тема
:
КХЛ сезон 2025-2026.Формирование команд
Показать сообщение отдельно
Fanta
06:07 10.09.2025
Незнаю,может быть это не мое дело,но зачем было менять наигранный годами турнир с одним ведущим.Александр в Ватцапе уже написал,что "генеральный"-Ярославец,"бухгалтер"-Айсман,"информация"-ЛиоМарт,а он получается как "дядька-надзиратель" за всем этим процессом.Не зря есть русская пословица-"у семи нянек,дитя без глаза".А как все начинается -неразбериха с окончанием формирования команд,недоукомплектованный матчами скрипт,хотя ранее некоторые обвиняли за это других игроков и называли такие скрипты "кастрированными".Но многие игроки ведь уже сделали свои прогнозы и не факт что увидят Ваши сообщения о дополнения скрипта матчами, и что потом будете писать.К тому же "генеральный" ведущий уже показал свои умения при ведении турнира по хоккею с мячом,когда даже пропадал по ходу турнира.Извините,если где-то резко написал,но очень не хочется чтобы турнир даже не начавшись продолжился в такой же обстановке.
Ответ