ИТОГИ = ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП = ПЕРВЫЙ ТУР

Как ранее я говорил - после каждого сыгранного тура я буду скринить таблички с итогами со скрипта. Делать я так буду из тех соображений чтобы мне было удобно считать потом спарринги.
Как только отыграем Отбор я подержу его на Скрипте до начала Группового этапа до Дедлайна первого матча. И также потом Групповой этап я удалю с началом старта в ПремьерЛиге и Чемпионшип.
Все итоговые таблички будут здесь !!!!!!
А пока приглядывайтесь к новому начислению - я его немного кастрировал по сравнению с прошлым начислением. Слишком большие разбросы были в результатах. Немного спрессуем наши результаты !!!
А так конечно тяжело сейчас делать прогнозы в начале сезона - непонятно кто есть кто и в каком состоянии. И будут неожиданные результаты.
Вообщем, мы начали !!