Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2025, 16:07   #205
Сегун 8492
Легенда
 
Аватар для Сегун 8492
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: г. Курск
Возраст: 54
Сообщений: 15,584
Сегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспоримаСегун 8492 репутация неоспорима


По умолчанию

Первая сессия первой квалификации нового сезона.
Приветствуем вас из Китая.

В первой же попытке большая половина участников показала хорошие секунду и отправились в боксы наблюдать за соперниками.
Лишь dimondino и Рефат продолжали улучшать свои результаты.
В середине сессии все ринулись на трассу, просто столпотворение какое-то.
Но я опытным взглядом заметил отсутствие на трассе болидов Alpha Tauri.
Бзик и Вжик по-прежнему в боксах, а Vitinio проехал прогревочный круг и ушёл с трассы. Какие-то проблемы у именитой конюшни.
Затем снова возникла пауза и на треке не было ни одного болида.
И в последние пять минут всё гонщики, кроме Alpha Tauri, бросились улучшать своё промежуточное время. Правда, с переменным успехом.
Лучшим в первой сессии оказался dimondino, за ним опытные Sava, CrazyEagles и Баянист. Пилоты Ferrari легко решили задачу выхода во второй сегмент квалификации.
Также дальше прошли оба гонщика Ford, обе Toro Rosso с дебютантом Нестарым дедом, а также обе Alfa Romeo и оба Williams.
Ещё один дебютант Roki на Mercedes.
Ну и опытные rumkot, marafonec, Ярославец и 100000.
Остальные отправились готовиться к завтрашней гонке.
Юкку на Jordan не хватило совсем немного.
И Alpha Tauri с её пока не объяснимыми проблемами.
Ждём вторую сессию.

Последний раз редактировалось Сегун 8492; 12.04.2025 в 17:12.
Сегун 8492 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: