Сообщение от Юкк
Думаю,что нет. В тренировочных заездах тут откровенно каждый выполняет свои задачи. Кто просто раскатывается,кто что-то тестирует.Это же время никак потом никуда не засчитывается(не знаю как в трамплинах,может там тренировки как-то влияют на что-то). Сколько я смотрел тренировок и потом сравнивал со стартом,там просто гигантские разрывы.Лидеры тренировок проигрывали победительницы с спуске по секунде. Нельзя серьезно воспринимать тренировки. Увы,отменили,так отменили.Жаль,конечно,но с природой не поспоришь.
|