Тема
:
WORLD CUP 9, Oslo Holmenkollen, NOR, 20-23.03.25
Показать сообщение отдельно
Юкк
15:53 22.03.2025
Цитата:
Сообщение от
Элис
Главная печаль, что завтра последний день биатлона.
И вот как теперь жить ...
Будем живы и здоровы, летом отыграем мою давнюю мечту по биатлону. Виртуальный турнир " Гонка Легенд"