Тема
:
WORLD CUP 9, Oslo Holmenkollen, NOR, 20-23.03.25
Показать сообщение отдельно
22.03.2025, 15:50
#
39
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,529
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Sava
А мне не жалко,я за Лу..А Франци вчера свое получила..я имею ввиду две десятые..А вообще заслужили обе глобус..но он только один..глобус этот ))
Но у Пройс это последний шанс, а у Жанмоно будет ещё много шансов.
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог