Тема
:
WORLD CUP 9, Oslo Holmenkollen, NOR, 20-23.03.25
Показать сообщение отдельно
Sava
15:37 22.03.2025
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Жалко Пройс (((
А мне не жалко,я за Лу..А Франци вчера свое получила..я имею ввиду две десятые..А вообще заслужили обе глобус..но он только один..глобус этот ))