Тема
:
WORLD CUP 9, Oslo Holmenkollen, NOR, 20-23.03.25
Показать сообщение отдельно
Юкк
12:52 22.03.2025
Мужская сборная Украины по биатлону восстановила квоту в пять представителей на следующий сезон Кубка мира.
Украинцы с показателем в 6382 очка завершили выступления в нынешнем сезоне на восьмой позиции в зачете Кубка наций, где учитываются результаты спринтов, индивидуальных гонок и эстафет.
Благодаря этому результату со следующего сезона Украина сможет выставлять по пять биатлонистов на личные гонки.
По сравнению с прошлым сезоном украинцы улучшили свои позиции на три строчки - тогда "сине-желтые" были 11-ми и имели квоту в четыре спортсмена в нынешней кампании
=======================
Вот кто работает.Белова. А не тандем Зоц-Меркушин.Тьфу.