Цитата:
Сообщение от Баянист
Ніби в гонках на Олімпіаді країна незалежно від рейтингу має право на гонку виставляти не більше 4 участників, квота на 6 участників застосовується лише на кубок світу
|
А я вот точно не помню но кажется на Олимпиаде там у топ-3 Кубка Наций есть какое то преимущество над остальными по квотам, кажется им больше на одного запасного можно взять, то есть всего могут взять 6 спортсменов, остальные в топ-10 5 спортсменов и дальше не больше четырех
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Приднестровье Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|