Цитата:
Сообщение от Айсман
Женя(Vitinio2015), если завтра старт то дедлайн переносим на сутки - ?? Алёша предлагает так сделать....дай маячок, переносим или нет ???
Время 11:30 оставим в силе а дата будет не 06.03 а 07.03.... так как ???
|
Да я вот как раз тебе собирался писать переносим)
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Приднестровье Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|