Тема
:
Дмитрий Васильев: «Больше, чем норвежцы, вряд ли кто-то употребляет допинг. Их надо проверить с привлечением российских и китайских медиков»
Показать сообщение отдельно
Информер
11:02 27.02.2025
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/skiing/1116648994-dmitrij-vasilev-bolshe-chem-norvezhczy-vryad-li-kto-to-upotreblyaet-do.html
Ответ