Тема
:
Евгений Редькин: «Позиция IBU не меняется, потому что в руководстве сидят одни русофобы – норвежцы, шведы, американцы. Издревле они не любят Россию»
Показать сообщение отдельно
Информер
15:05 19.02.2025
[не удалось прочитать содержимое] https://www.sports.ru/biathlon/1116640958-evgenij-redkin-pozicziya-ibu-ne-menyaetsya-potomu-chto-v-rukovodstve-s.html
Ответ