Тема
:
КУБОК КАНАДЫ (Турнир 4-х наций) Правила, обсуждние.
Показать сообщение отдельно
31.01.2025, 13:35
#
2
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,604
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Будем играть по очень интересному начислению,который придумал Айсман.
Передаю ему слово,он напишет более подробно.
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог