Показать сообщение отдельно
Айсман 18:56 29.01.2025
И да,Юкк....смотри сколько нюансов в разных форматах по начислению...и мы здесь только отвлекаем людей от биатлона...открой уже раздел для Скрипта на форуме...
И первой темой пусть будет тема Обсуждений как заполнить правильно и главное УДОБНО как для самих Ведущих на скрипте так и для самих игроков....чтобы понимали что и как работает скрипт...