ИТОГИ=ТРЕТИЙ РАУНД=ТРЕТИЙ ТУР=25.01

Всем привет ))
Неплохая заруба у нас получилась с Sava за Первое место...да и наши преследователи тоже не дремлют - держат нас пока на приемлемой дистанции...так что посмотрим что получится завтра..
Да, что-то у нас с ничьими плохо складывается....а ведь как дружно мы них ставили
в начале турнира ))

В Тотале за Третий Раунд пока не всё ясно в раскладах на наш пьедестал - любая ошибка может откинуть вниз по лестнице. Завтра посмотрим кто сколько баллов заработает в наш Общий Тотал