Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
yuravlas
19:13 07.01.2014
Это же ещё и хорошо , что американки сачкуют. Всё же одной головной болью меньше.
И всё равно , прогнозируй кого хочешь , а потом вдруг откуда ни возьмись появится какая-нибудь Швейцария , Финляндия или Казахстан и все прогнозы - коту под хвост.