Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.11.2024, 10:47   #11
aleshon_ru
Легенда
 
Аватар для aleshon_ru
 
Регистрация: 20.09.2017
Адрес: г Александров, Владимирская область, Россия
Возраст: 31
Сообщений: 4,482
aleshon_ru репутация неоспоримаaleshon_ru репутация неоспоримаaleshon_ru репутация неоспоримаaleshon_ru репутация неоспоримаaleshon_ru репутация неоспоримаaleshon_ru репутация неоспоримаaleshon_ru репутация неоспоримаaleshon_ru репутация неоспоримаaleshon_ru репутация неоспоримаaleshon_ru репутация неоспоримаaleshon_ru репутация неоспорима


По умолчанию

Кубок IBU больше не будут показывать по ТВ и на сайте IBU. Европейский вещательный союз будет показывать только кубок мира, чемпионат Европы и Чемпионат мира.

Международный союз биатлонистов (IBU) и Европейский вещательный союз не будут показывать трансляции Кубка IBU в этом сезоне.
Об этом пишет Nordic Magazine. Речь идет о всех этапах соревнований: в Идре (Швеция), Гейло (Норвегия), Обертиллиахе (Австрия), Арбере (Германия), Брезно-Осрблье (Словакия), Риднау-валь-Риданна (Италия) и Отепя (Эстония).
Транслироваться будет только чемпионат Европы в Валь-Мартелло (Италия), результаты которого также идут в зачет Кубка IBU.
«IBU и Eurovision (телекоммуникационная сеть, управляемая Европейским вещательным союзом – Спортс’‘) приняли решение больше не транслировать Кубок IBU, а вернуться к цифровому освещению, публикуя основные моменты и репортажи. Это представляется более эффективным», – сообщили в отделе коммуникаций IBU, отвечая на вопрос Nordic Magazine.
Первый этап Кубка IBU стартует 28 ноября в Идре. Еще через два дня также начнутся соревнования на Кубке мира.
Российские биатлонисты на данный момент не допускаются к участию в Кубке IBU и Кубке мира.

https://www.sports.ru/biathlon/11165...u-v-etom-.html
aleshon_ru вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: