Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2024, 11:21   #24
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,652
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Интересно... Перед плей-офф ХЛЧ можно и кое-какие итоги в соревнованиях бомбардиров подвести.
Например, швед Хампус Оллссон, вот уже который год в Польше (с 2022 года за хоккейный клуб "Катовице", а на этом турнире уже предстал в роли лучшего бомбардира команды "Уния Освенцим, что в плей-офф не вышла), закончил октябрь в топ-6 бомбардиров ХЛЧ 2024/2025.
А нападающий "Серветта" Михаэль Шпачек и вовсе стал лучшим бомбардиром первой половины турнира. Посмотрим теперь, удержит ли дальше Шпачек свои позиции.

Стоит ещё отметить, что довольно близко к лидерам турнира бомбардиров расположился на данный момент и 35-летний нападающий клуба "Клагенсфюрт" (не сыграет в плей-офф) канадец Николас Петерсен.

Последний раз редактировалось LioMart; 17.10.2024 в 12:17.
LioMart вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: