Цитата:
Сообщение от Юкк
C Динамо К всё понятно.
|
Ну ну... Понятно всё, когда разница 5 голов и более. А так во всех парах всё вполне ещё может измениться. Разве что "Карабах" в пролёте наверняка. Но у казахов там изначально шансов мало было
Жаль, "Галатасарай" мой на волоске... А "киевляне"... Будет прикольно, если ои ещё и пройдут дальше из той пары.