Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.08.2024, 09:05   #9
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 57
Сообщений: 8,927
Записей в блоге: 7
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима


По умолчанию



Каждый тур даёт нам новую расстановку наверху в табличке ТОТАЛа
по всем трём лигам.
Vitinio2015 сохранил за собой Первое место, правда преимущество над
Вторым местом несколько сократилось..
Sava и talyunya можно сказать не совсем удачно сыграли и покинули второе-третье место...их место заняли Ramil и GOL66
Fanta и LioMart тоже хорошо сыграли и вплотную подобрались к медальной зоне.
На этом пока всё. Ждём Ответки.
##############
P.S.
Еврокубки на Групповом этапе в данном формате я проводить не буду - игры будут на скрипте да ещё Фанта замутит Кубок Юровласа на базе Лиги Чемпионов - так что не вижу смысла дублировать скрипт..
Так что осенью на форуме я буду вести только два С-Экспресса - один по Еврокубкам и один по ТОП-5...Тему с Правилами я уже открыл, жду когда Юкк перенесёт раздел с Экспрессами в раздел "Fanta_Айсман" - чтобы все наши с Фантой разделы были в одном месте.
А так в эти выходные параллельно с Шаблонами на Еврокубки я объявлю Сбор
Прогнозов на С-Экспресс по ТОП-5 - уже 17.08 начнутся первые туры - и я начинаю собирать наши шаблоны для экспрессов. ЖДИТЕ !!
Айсман на форуме   Цитата
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: