Как отправлять сообщения Айсману в ЛС.
Открывайте тему прогноза, копируйте шаблон матча с темы, затем нажимите на ссылку личные сообщения. Затем переходите на ссылку личные сообщения, если ссылки нет, убедитесь, что зарегистрированы на форуме и вошли в него.
В поле получатели пишите имя Айсман; в поле заголовок пишите название турнира и раунд: квалификация групповой турнир, тур если нужно, 1/16 финала, 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала (первые матчи, ответные матчи), финал.
В поле сообщение вставляйте скопированный ранее шаблон, и заполняйте его, указывая свой счёт матча в месте после знака равно. Если шаблон, содержит прогноз на событие, заполняете шаблон вашими событиями, или да или нет, из 20 событий заполняйте 15 событиями, а лишнее пять заполняйте xxxx или делайте полужирным.
Проверяйте правильность заполнения шаблона, для этого нажмите на кнопку предварительный просмотр сообщения. В окне появиться ваше сообщение. Проверяйте прогноз на соответствие с правилами и шаблоном. Закончив проверку, нажмите на кнопку отправить сообщение.
Внимательно заполняйте шаблон! В противном случае вы получите ответное сообщение от ведущего с замечанием по заполнению, проверяйте ошибку и отправляете исправления в ответном сообщении.