Показать сообщение отдельно
Сергулис 19:20 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Сергулис, В прошлом сезоне только один масстарт у женщин прошёл при 29 спортсменках. Уже не помню кого не было , но статистику веду. У мужчин все прошли в полных составах. Ты думаешь а ИБУ не знают всех хитростей ? У них есть свои методы борьбы с саботажниками )
Я не говорил про прошлый год и статистику я не виду, но точно знаю что лет 5-10 назад несколько таких случаев было, особенно на ЧМ. :-) быть может как раз после нескольких таких случаев ибу пронюхали и стали как то контролировать...
Ответ