Цитата:
Сообщение от aleshon_ru
игры БРИКС на скрипте играть не планировали. После неудачи с марофоном, решил эти турниры не проводить.
|
ну-ка расскажите мне, господа, в какой яме я сидел, если при условии практически постоянного нахождения на форуме, я впервые слышу и об играх БРИКС, и о том что их оказывается могли играть на скрипте, но от этой идеи вдруг почему-то отказались... Да ещё и о каком-то неудачном марафоне.