Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2024, 08:00   #44
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 57
Сообщений: 8,923
Записей в блоге: 7
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sava Посмотреть сообщение
И еще..на мой взглд..Группы немного не равноценные,если будет возможность,то как то расфосовать игроков надо будет..
Думаю что нет - надо оставить как есть, ведь игрок сам изъявил желание за
какую команду играть - неважно какую цель он преследует -
хочет сыграть именно за футбиков или биатлоников, а может конкретно
против кого-то хочет сыграть..а может топит за футбиков но сыграть ему
интересней будет именно
против футбиков...так что причины могут быть разные - не надо лишать игроков
права выбора.
Двигать по командам можно только игроков-альтернативщиков с запасным
аэродромом - ортодоксов трогать не будем
Айсман на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: