Цитата:
Сообщение от Biathloner
Юра, твое решение окончательное, ничего не отменяется?
|
На 90%. Но, как я уже писал, чтобы принять взвешенное решение,мне самому надо увидеть реальные баллы участников после всех вычетов,сейчас это сделать практически невозможно. А возможно будет только после 3 этапа,когда все полностью будем пересчитывать,чтобы не сбить сейчас настройки,и не создать доп.проблемы ещё и на 3-м этапе.Пока же я только могу условно-приближенную видеть картину.И спешить обьявлять решения уже сейчас нет смысла.Лучше 7 раз отмерять.А пока подумаем над ставками. За два дня-4 гонки,это существенно.