«МЮ» урезал бонусы сотрудникам: выдал всего по одному билету на финал Кубка Англии, отменил предматчевый обед и отказался оплачивать трансфер до стадиона
..Спустя 24 часа клуб оплатил ужин и подарки женам футболистов: девушек заметили в ресторане c пакетами британской сети люксовых универмагов.
Жлобы!!