Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.03.2024, 04:21   #5
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,555
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
В некоторых матчах гонки не были просчитаны правильные исходы,все пересчитал вручную.Это первый опыт такого расчета очков на скрипте,поэтому возможны в первых гонках и накладки,надеюсь Юкк устранит эти погрешности.А пока проверяйте свои рез-ты.Напоминаю что были добавлены к набранным очкам бонусы за спринт.
Я только сегодня смог добраться до компа. Пересчитал на скрипте,сейчас все правильно.Проверяй. Там дело было в том,что на скрипте я ставил 0 очков за правильный счет.И когда ты выставил счета и кто-то угадал счет,то железяка не понимает что ей считать. То есть если ничья 6 очков,счет угаданный стоит 1:1,то железяка 0:0 понимает как считать,потому что у неё задание посчитать ничью,а вот у тех,у кого угадан счет 1:1 ставит железяку в тупик.Поэтому в играх на исход,надо ставить на скрипте не правильный счет,а скажем 3:0 и 3:3. Или 5:0 и 5:5 ну ты понял. И тогда скрипт считает правильно
Юкк вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: