Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2024, 05:11   #53
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 4,171
Записей в блоге: 7
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleshon_ru Посмотреть сообщение
Будем ли осенью тестировать в еврокубках дополнительное время и пенальти или будем играть, без них, только счёт каждой игры в основное время? С какого раунда будем играть квалификацию Еврокубков: со второго или с третьего раунда квалификации?
Сразу отвечу на оба сообщения-вопроса..
1) Больше с форматом Прогноза на Итог я экспериментировать не буду с вами - оставим как всегда у нас было - ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ МАТЧА
2) Если я решусь снова запустить Солянку то можно сделать так - у нас будет две
Солянки:
Солянка=ЕвроУикенд=Осень 2024=Весна 2025
Будем рассчитывать на 18-20 игроков - в ТОП-5 минимум 17 туров в первом круге - так что во временные и количественные рамки должны вписаться...
Солянка=Еврокубки=будем играть начиная с самых ранних этапов квалификации вплоть до 1/4 финала - дальше просто наблюдаем - мало матчей на прогноз...
Ещё плотно с регламентом еврокубков не знакомился - там много новшеств...
Можно сделать так...
Каждый этап квалификации состоит из двух матчей..
Конференция начнётся с отбора - значит здесь 4 раунда = 4×2 = 8 туров
Европа начнётся сразу с 1 раунда = 3×2 = 6 туров
Чемпионы начнут с 3 Раунда = 2 тура
Раунд Плейофф = по 2 тура в каждом Кубке - можно кубки объединить и получится только 2 тура
Итого получается 8+6+2+2=18 туров - можно вообще отдельную Солянку делать для Квалификации
Дальше надо смотреть - регламент круто поменялся - надо изучить и посчитать количество раундов - если наберём 16-18 - то можно доя Групповой стадии тоже замутить отдельную Солянку.
Как то так....вообщем Алёша, дожить бы до лета - там посмотрим...
Айсман вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: