Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2024, 09:55   #8
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,274
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Пару моментов которые я уже могу сказать. Для Кибу количество 8 человек это реально много. Как ни крути,но среди 8-ми явно высвечивается лузер,которого берут 80%.Брать ноунеймов?А где в этом интерес?Надо,на мой взгляд резко сокращать кол-во.

И ещё момент с пропусками прогнозов. Я обратил внимание,что пропуски идут там,где время старта КИБУ не совпадает со временем старта на КМ. То есть если на КИБУ старт в 12,а на КМ в 16.То обязательно будут пропуски у тех,кто в первую очередь ставит на КМ и подгадывает под это время. Именно поэтому и на скрипте интерес к КИБУ сначала высокий,а потом падает до 0. Я сейчас последилНа первом этапе совпало 4 гонки по дата-время(плюс-минус полчаса).второй этап 5 гонок,а дальше по 2 гонки и нулю. Но на скрипте и у нас выставляются все гонки КИБУ,люди пропускают и потом бросают.Этот момент надо учесть на сл.год и играть только совпадающие с КМ гонки.Кроме того,надо продумать так,чтобы шаблоны шли сразу на все гонки.чтобы игрок мог сразу сделать прогноз задолго вперёд.А если DNS? А как это сделать? Может сделать так? Как в СССР спортлото. Вариант А и Вариант Б. В каждом по 4 спортсмена. Надо указать фав-луз в каждом. Играет сначала Вариант А.Если кто-то не побежал,заходит вариант Б. В принципе те же 8 спортсменов,лишней нагрузки нету.Но если выбирать в шаблон 4 спорстмена ,а не 8,то разбег будет меньше,а значит прогнозировать сложнее.Нету в ИБУ 8 одинаковых по силе и чтобы были на слуху. Ну кроме чемпионата европы.

Последний раз редактировалось Юкк; 03.03.2024 в 10:02.
Юкк вне форума   Цитата