Сообщение от Юкк
karhu, всё гораздо проще. В своё время, когда были прекрасные времена и вечером показывали по одному матчу НХЛ, мы играли именно на этот один матч. Здесь же можно поступить так, выбирать один матч в выходной день, который будет интересно посмотреть. Не там где 50-50, а какое нибудь дерби или просто громкие матчи по VIP. И для интереса кидаешь на матч прогнозы. Например, у нас был классный турнир Забивака. Вот надо выбрать из 4 игроков кто забьёт, второй пункт счёт матча, третий- счёт первого тайма и тд. Набрать 3-4 пунктов. Можно и сделать банк и играть на символические бабки. Кстати, это можно играть и в турнирах сборных. На Евро например. Ты же не будешь смотреть там всё подряд, а выбрав топовый матч можно и поиграть, чтоб интересней было. Ну и главное требование, чтобы этот матч показывали по телеку.
|