Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2024, 14:18   #38
Айсман
Легенда
 
Аватар для Айсман
 
Регистрация: 17.01.2023
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Возраст: 55
Сообщений: 4,172
Записей в блоге: 7
Айсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспоримаАйсман репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Олег,я ж уже писал много раз,что лишних матчей добавлять не будем. Будем минимально приемлемое кол-во.Чем больше матчей,тем менее качественный прогноз в массовости.Я,конечно не беру в расчет людей,которые на заслуженном отдыхе и могут целый день потратить на анализ 30-40 матчей(условно).Я исхожу из позиции среднезанятого человека,у которого работа,до работы/с работы.Потом по дому что-то,с семьёй,но хочется и в прогнозы поиграть. Увидев портянку в 30 матчей,будет как уже было-выставляться тупо прогноз на авось 1:0 или 2-1.В хоккее 3-2.Это не вариант.Поэтому матчей будет минимально приемлемо.И максимально на слуху.
1:0 и 2:1 - это не тупо или на авось, это самые встречающиеся счета что в самих матчах что в прогнозах ..если "портянка" состоит из интересных равнозначных матчей то игрок найдёт время чтобы проставиться, особенно если его формат турнира привлекает...
Кстати, если тебя убивает непомерное количество матчей - можно по одному матчу делать несколько прогнозов.
Первая стрельба - 1) Кол-во угловых 2) Кол-во жёлтых 3) Будет удаление или нет
Вторая стрельба - 1) Обе забьют или нет 2) Тотал Больше или меньше 2,5 3) Кол-во голов
Ну и т.д.
А чего ?? Как раз для тебя - всего ОДИН матч - красота - всяко игрок ОДИН матч осилит...
Айсман вне форума   Цитата