Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.02.2024, 14:02   #37
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,237
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айсман Посмотреть сообщение
Думаю лучше не следует буквально следовать за биатлоном....на всех дисциплинах надо бы ввести Допы с пониженными баллами и потом уже штрафовать в 1-2 балла.
Олег,я ж уже писал много раз,что лишних матчей добавлять не будем. Будем минимально приемлемое кол-во.Чем больше матчей,тем менее качественный прогноз в массовости.Я,конечно не беру в расчет людей,которые на заслуженном отдыхе и могут целый день потратить на анализ 30-40 матчей(условно).Я исхожу из позиции среднезанятого человека,у которого работа,до работы/с работы.Потом по дому что-то,с семьёй,но хочется и в прогнозы поиграть. Увидев портянку в 30 матчей,будет как уже было-выставляться тупо прогноз на авось 1:0 или 2-1.В хоккее 3-2.Это не вариант.Поэтому матчей будет минимально приемлемо.И максимально на слуху.
Юкк вне форума   Цитата