Директор уфимского спорткомплекса рассказал о готовности принять соревнования.
В Уфе с 29 февраля по 3 марта состоится этап Кубка России по биатлону.
В декабре прошлого года в Уфе проходил этап Кубка Содружества. Биатлонистка Наталья Гербулова
пожаловалась на условия проживания в гостинице – в то время там шел ремонт.*
– Мы*готовы принимать биатлонистов. Мы*всех ждем. Все спортсмены в*гостинице на*стадионе жить не*смогут, часть будет жить в*двух других отелях, потому что параллельно идет Универсиада студентов. Транспорт для биатлонистов на*стадион будет обеспечен.
– Ремонт в*гостинице на*стадионе закончен?
– Номера сданы, но*ремонт еще идет: необходимо сдать коридоры и*административную часть. Жилая часть готова, – сказал Виктор Никитин.*