Показать сообщение отдельно
Юкк 14:09 20.02.2024


Друзья! Мы начинаем турнир КТП имени Юравласа.


У нас было на форуме сформировано 10 команд по 3 человека. Нам не хватает ещё две команды. Извините за самоуправство (небольшое), но я обьединил сокомандников по хоккею Алика(Барс),Олю(Olga_B) и Диму(dimondino) в команду Форчёкинг. Пересчитал и они получились на первом месте вообще. А также сделал команду Джаз. Я включил туда двух девушек Натальку и Бзик и Вжик, как в фильме" В джазе только девушки", ну и к ним же моего сокомандника по Комби - Roki . В фильме тоже присутсвовал мужчина.)) Джаз тоже высоко, обошел Татышошников. Надеюсь вы простите мне такую вольность.

Группой раунд играем в 2 круга. распределение по группам по втором раунде.

1) А1-B2-C1-D2
2) A2-B1-C2-D1

А теперь позвольте перейти к жеребьёвке.


Согласно правилам первый тур был рейтинговым,и после него пары разбиваются согласно правил

Цитата:
- в групповом этапе все команды делятся на 4 группы по 3 команды A-B-C-D согласно рейтингу команд на момент старта КТП и рассеянными по сетке.
После рейтингового тура получились такие результаты
1.Джаз-121
2.Альфа-120
3.Друзья-116
4.Татышо-115
5.Зенит-113
6.Пьяная Палатка-109
7.Форчёкинг-107
8.Лас-Вегас-102
9.Квартет-101
10.Бомба-99
11.Шанс-92
12.Евротим-90

Сформированные группы:

Группа А
1.Джаз – Бзик и Вжик,Наталька,Roki
2.Зенит – karhu, CrazyEagles,egk1
3.Квартет – Sava,ReneSasha,Сегун 8492

Группа B
1.Альфа – Marafonec,Марёвец,Вахмурка
2.Пьяная Палатка - Доктор Ливси,Сергулис,Петрович
3.Бомба – talyunya,TARAS12345,Баянист

Группа С
1.Друзья – VIVA,Fanta,rumkot
2.Форчёкинг – Bars, Olga_B,dimondino
3.Шанс – Рефат,chert28,boriss67

Группа D
1.Татышо – Юкк,Сейнер,Васик
2.Лас-Вегас -aleshon_ru,Daniel,roman77
3. EuroTeam – 100000,Ramil,Vitinio2015
Ответ