Что хочу сказать про Наталью. Честное благородное я ей ничего не подсказывал. Она весь чемпионат проставила заранее.Я ещё посмеялся.Конечно,мы советуемся перед гонками,обсуждаем и смотрим,но корректировки она вносит только точечные по стартлисту,кто бежит,кто нет.А базис весь был сформирован ей сразу весь.Ну и как бы не сложилась в этой паре игра и результат,хочу сказать респект,что оказала такое сопротивление самому Звёздному Лорду.Мне бы следовало поучиться так выстраивать стратегии.
P.S. Если бы подсказывал,то она бы была там где я.
