Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.02.2024, 10:15   #33
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,672
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Штраф за прогул обязателен
штрафы и минусы отпугивают людей не хуже незнакомых имён в шаблоне. А порой даже и лучше.

А за прогул штраф это так себе вообще. "Чтобы хитрожопых не было", ага. Тут недавно Фанта попал на проблемы с электричеством и позже с интернетом. И заранее такое не предусмотришь практически. Да и попасть так может любой.
И вот - бах!!! - у тебя проблема и тебе не до игр становится. А тебе за это минусы после которых уже и желание возвращаться в игру пропадает.

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ну это понятно.
что тебе понятно? Если что на эту игру я успел уже глянуть в межсезонке, поучаствовал в ней на КИБУ, где всё уже видел изнутри. И даже сейчас слежу за процессом со стороны. А изначально в планах и самому поучаствовать было, но после пропусков (даже 2-3) это уже бессмысленно, пожалуй...
И вот меня ещё после игры на КИБУ в Контиолахти удивило отсутствие бонусов. И это там, где у тебя каждая ставка риск.
Не можешь определить откуда брать бонус, так обсуди это с ведущими других игр (и в ТОП-10, и вроде как в Триаде с Фаворитом бонусы в регламенте вроде есть).

Вот на мой взгляд, например, есть три варианта:
а) бонус начислять за ставку на того кто ниже 60-го места в старт-листе гонки
б) давать бонус за ставку на тех, кто ниже 30-го места в тотале
в) давать бонус за ставку на тех, кто ниже 20/30г места в рейтинге дисциплины
__________________
It is a biathlon... And it’s my life and my music
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Mix&Max (TopMax)
__________
Biathlon project

Последний раз редактировалось LioMart; 13.02.2024 в 10:32.
LioMart вне форума   Цитата