Стесняюсь спросить,а откуда за спринт женский у десятерых участников взялись минус 3 очка?Ведь в правилах указано,что за такой результат в спринте положено минус 5 очков.Вроде спринт это же не эстафеты?
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
"Там, где мы – Там победа".
|