Цитата:
Сообщение от Udav
Поздравляем DmT - нового лидера и по совместительству "Короля прогноза" ...
|
Спасибо!
Но вообще ситуация, как с российской сборной - высокий рейтинг в общем зачете, при этом ни одной победы в гонке и очень-очень редкие призовые места. Странные ощущения...
Кстати, коллеги, заценили, от какой малости зависит результат прогноза? В последнем преследовании этот ваш Моравец на 0.3 секунды отстал от Ландертингера. А если бы наоборот? На ФБУ не состоялись бы больше 800 бонусов, у "Королей прогноза" было бы два бонуса вместо одного, команда поднялась бы на 10 мест как минимум, зато я был бы на 40 мест ниже. 0.3 секунды можно предсказать?
Такие дела