Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.01.2024, 09:39   #713
Fanta
Легенда
 
Аватар для Fanta
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Ростовская область,г.Красный Сулин
Возраст: 64
Сообщений: 7,100
Fanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспоримаFanta репутация неоспорима


По умолчанию

Вот некоторые игроки меня обвиняют в том,что слишком поздно дал пояснение изменению в регламенте о выходе в 1/8 финала,и поэтому они дескать не попали в следующий круг,но в сообщении №70 в теме "Регистрация на сезон" я написал "За полчаса до начала первой гонки Кубка мира объявляю окончание регистрации,но у нас образовалось еще три вакансии,которые пока заменим БОТАМИ и кто еще пожелает участвовать в турнире будут включены в турнир вместо БОТОВ.Таким образом у нас образовалось 11 групп участников,поэтому после двухкругового турнира в группах в 1/8 финала выходят 11 победителей групп и 5 игроков занявших вторые места по лучшим показателям."Так что все было объявлено еще на "берегу",но если кто-то не прочитал это уточнение регламента,это его дело.
На следующий сезон выработать правила,чтобы все были довольны и смогли играть по своим стратегиям будет наверняка очень сложно,ведь у каждого игрока свое видение игры и опять будут недовольные.Так что я сомневаюсь,что смогу провести турнир в следующем сезоне,нехочется опять оправдываться за то,что сделал неправильный регламент.

Последний раз редактировалось Fanta; 28.01.2024 в 05:20.
Fanta на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: