Тема
:
КУБОК ВЫЗОВА-13/14
Показать сообщение отдельно
LioMart
13:34 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от
Веталь (Полтава)
Это был писец....
Мы с тобой не пара не пара вот такая вот у нас запара как ты не крути мы с тобой не пара прости)