Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.12.2023, 03:44   #63
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 35,237
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

АНОНС.


После длительного перерыва мы возобновляем турнир Евролига. Также в рамках этого турнира будут проведены командный турнир и личный Кубок.

И в первую очередь обязательно наше любимое КТП имени Юравласа.

На КТП остановлюсь подробней.

Евролига будет проходить как обычно по субботам и воскресеньям. Старт я предлагаю назначить на 17-18 февраля.По ряду причин.для КТП нам надо 14 уикэндов.Национальные Чемпионаты заканчиваются 18-19 мая. Как раз и получается 14 уикэндов.Кроме того 17-18 февраля заканчивается биатлон в Кэнморе.

По кол-ву участников я думаю,что будет примерно то кол-во что играет сейчас в Лиге Чемпионов. то есть 40-50 человек.Команды я предлагаю сделать по 3 человека,исходя из сегодняшних реалий.

Таким образом мы будет иметь 12-14 команд.Дальше,мы разделяем их на 4 подгруппы. Если команд будет 12,то 4 подгруппы по 3 команды. И команды каждой группы играют групповой раунд.В таком случае они играют два круга. То есть получается 6 уикэндов.

Если команд будет больше,то мы комплектуем группы четвертой командой.В некоторых группах будут по три команды,но это нестрашно,там просто будут команды выходными в какой-то из уикэндов.Так вот,если команд в группе будет 4,то тогда играются групповой раунд в один круг. То есть те же 6 уикэндов.

Из групп выходят по 2 команды,которые распределяются во втором групповом раунде по 4 команды в двух группах. Это ещё 6 уикэндов.

Потом матчи полуфиналов и финал.

Вот такой коротенький анонс. Более подробно уже в открытых новых темах чуть позже.

Последний раз редактировалось Юкк; 15.12.2023 в 07:22.
Юкк вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: