Тема
:
Казакевич о гонках в мороз: «Все-таки соревноваться нужно. Хоть это и опасно, но каждый сам принимает решение, как идти по дистанции и как адаптироваться к холоду»
Показать сообщение отдельно
07.12.2023, 21:11
#
2
Пушкин1968
Болельщик
Регистрация: 10.10.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Профиль в игре
Translate to:
молодцы спортсмены из группы Шашилова!
__________________
Все, что написано мною, написано в здравом уме, твердой памяти и по собственному волеизъявлению.
Цитата
Пушкин1968
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пушкин1968
Найти ещё сообщения от Пушкин1968