Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Ты в первую очередь следи за своим младшеньким красненьким братцем,он прогульщик еще тот и переезд на сервер тут не при чем. 
|
Да я ему в ЛС уже настучал по темячку. Пусть ставит , а заодно и Юле напомнит.
А ты то чего ещё мордой не в салате ? Думал ты уже празднуешь свою победу в футболе. Тем более , что победил , не набрав ни одного очка .

)