Показать сообщение отдельно
yuravlas 09:07 12.12.2014
Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Ты в первую очередь следи за своим младшеньким красненьким братцем,он прогульщик еще тот и переезд на сервер тут не при чем.
Да я ему в ЛС уже настучал по темячку. Пусть ставит , а заодно и Юле напомнит.
А ты то чего ещё мордой не в салате ? Думал ты уже празднуешь свою победу в футболе. Тем более , что победил , не набрав ни одного очка .)
Ответ