Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 10:39 05.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
У Туры в фамилии нет и не может быть буквы "а".
Да,как говорится слона то я и не приметил(букву а),просто я за Юрика волнуюсь.Я почему то уверен,что Тура у него опять будет стоять на самой высокой строчке таблицы результатов.Я прав ведь,Юра?Или я сегодня плохой экстрасеКс?