Цитата:
Сообщение от Алекс Great
У Туры в фамилии нет и не может быть буквы "а".
|
Да,как говорится слона то я и не приметил(букву а),просто я за Юрика волнуюсь.Я почему то уверен,что Тура у него опять будет стоять на самой высокой строчке таблицы результатов.

Я прав ведь,Юра?Или я сегодня плохой экстрасеКс?