Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.10.2023, 04:02   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Прокунин об участии китайского клуба на турнире в Хантах: «Планы у нас в силе, на этой неделе команда должна получить визы»

Тренер Прокунин подтвердил участие китайского клуба на турнире в Ханты-Мансийске.
18-19 ноября пройдет Кубок Международной лиги клубного биатлона. Ожидается, что там выступят около 120 человек – из России и Беларуси, также обсуждается участие спортсменов из Китая и Монголии.
«Хорошо, что турнир в Ханты-Мансийске официально утвержден. Планы выступить там у нас в силе, на этой неделе команда должна получить визы, после чего планирует отправиться в Сибирь», – рассказал главный тренер китайского клуба «Ляонин» Андрей Прокунин.
Прокунин о клубном турнире биатлонистов: «Мой клуб из города Шэньян планирует принять участие. Руководство в Китае одобрило поездку»
Информер вне форума   Цитата