Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Тогда готовься к следующему сезону на своем участке стать еще обладателем нескольких маленьких котят.  А как их выкармливать я тебя научу. 
|
Не-е,у меня котик.Это у соседа кошечка.Так что там у него будут вопросы.)) Но у меня другая проблема на даче вырисовалась. У этого же соседа кроли гуляют по двору свободно и вот эти падлючие кроли вырыли подкоп под сеткой рабицей,утрамбовали его(а вырыли скоты умно,в ежевике) и начали гулять по нашему участку.Но не только гулять а всё подряд жрать.Сожрали все хризантемы,сладкий перец,черемшу,цветы Наташкины.Мы приезжаем и в шоке.Нашли с трудом лаз,заделали его,но что уже толку?Надо весной что-то придумывать в качестве защиты.