Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2014, 08:06   #72
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,585
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
А как понять , что это медаль именно за ОИ.
Я думаю,что медаль за ОИ должна быть именно похожа на ту,что вручают на ОИ.Например Сочнскую не перепутаешь с Ванкуверской и т.д.За КВ мы вручаем перстни,как в НХЛ.По поводу глобусов тоже есть идеи,но позже.
Цитата:
Сообщение от Udav Посмотреть сообщение
...ссылочкм всплывающие организуют!
Хорошее предложение,Денис!
Юкк вне форума