Цитата:
Сообщение от yuravlas
А как понять , что это медаль именно за ОИ.
|
Я думаю,что медаль за ОИ должна быть именно похожа на ту,что вручают на ОИ.Например Сочнскую не перепутаешь с Ванкуверской и т.д.За КВ мы вручаем перстни,как в НХЛ.По поводу глобусов тоже есть идеи,но позже.
Цитата:
Сообщение от Udav
...ссылочкм всплывающие организуют!
|
Хорошее предложение,Денис!