Анфиса Резцова считает, что нужно ехать на соревнования в нейтральном статусе.
«По-хорошему, надо участвовать на соревнованиях в любом качестве. Обидно, что нас отовсюду убрали. Что нам теперь, по нашим дворам бегать?*
Будут ли различные провокации или нет, зависит от того, как поведут себя наши спортсмены.
То, что месяц назад [украинская фехтовальщица] Ольга Харлан
не пожала руку россиянке Анне Смирновой, это ее проблемы, хотя она, конечно, не права.
Надо относиться уважительно ко всем», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка.*
«Не хочу быть в нейтральном статусе, как попрошайка». Собираются ли наши спортсмены на Олимпиаду?